Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia Rio de Janeiro – это отличный вариант для остановки в районе Копакабана, в 3 км от Статуи Христа-Искупителя. В 2 спальнях может разместиться до 5 персон.
Всего в 550 метрах находится популярное место Apt Nossa Senhora de Copacabana. В 2 км расположен форт Копакабана, а всего в 5 минутах ходьбы — Santa Clara 33.
Здесь также есть 2 ванные комнаты.
К услугам гостей оснащённая всем необходимым кухня с возможностью самостоятельного приготовления пищи. Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км от Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia, а автобусная остановка BRS 1 Figueiredo Magalhaes — всего в 100 метрах.
- Местные достопримечательности
- Praia Vermelha3 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»11 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia – 66$. - ❓
Рядом с Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia есть аэропорт?
Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км от Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia. - ❓
Поблизости от квартиры Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia есть остановки общественного транспорта?
Ближайшая автобусная остановка - BRS 1 Figueiredo Magalhaes, она находится в нескольких шагах от квартиры Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia. - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia с питомцем?
Да, в квартире Apartamento Mobiliado Em Copacabana A 100M Da Praia разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 49 м².